EPON ONU 2 포트

CHIMA 1GE + 1FE GEPON ONU는 1.25G EPON 업 링크를 지원하고 1 * 10 / 100Base-Tx + 1 기가비트 LAN 포트를 제공합니다. FTTH 및 FTTO 네트워크에 적용 할 수있는 IEEE802.3ah 표준 GEPON ONU 터미널입니다.

채팅하기
제품 정보

SON8010U 1 GE + 1 FE GEPON ONU 설명 :

SON8010U는 통신 등급 인 IEEE802.3ah 기반 GEPON ONU (광 네트워크 장치)입니다. 1 * 1.25G EPON 업 링크 SC 포트 및 1 * 10 / 100Base-Tx + 1 * 10 / 100 / 1000Base-Tx LAN 포트를 제공합니다. GEPON 업 링크는 1.25Gbps의 고 대역폭 입력을 제공합니다. 10 / 100Base-Tx LAN 포트는 홈 네트워킹 서비스 용 WiFi 라우터에 연결할 수 있으며 기가비트 LAN 포트는 홈 TV 서비스 용 IPTV 박스에 연결할 수 있습니다. 2 개의 LAN 포트를 통해 ISP는 FTTH 및 FTTO 네트워크에서 인터넷 및 IPTV 서비스를 모두 배포 할 수 있습니다.


GEPON 응용 다이어그램 :

image007 (001) .jpg


주요 특징:

순수한 광섬유 전송을 지원하는 IEEE802.3ah 기가비트 EPON 표준을 준수합니다.

WDM / 단일 광섬유 전송, 광섬유 케이블 비용 절감, 최대 전송 거리 최대 20Km에 도달 할 수 있습니다.

업스트림은 1310nm에서 작동하고, 다운 스트림은 1490nm 파장에서 작동하여 파이버 신호 충돌을 방지합니다.

유연한 대역폭 할당을 지원하여 모든 가입자에게 요구되는 대역폭을 할당 할 수 있습니다.

향상된 전송 보안 지원, 다운 스트림에서 암호화 된 브로드 캐스트를 지원하며 업스트림에서는 TDMA를 지원합니다.

지원 멀티 캐스트, 가입자는 VOD, 화상 회의 등을 선택적으로 신청할 수 있습니다.

특정 PC에 대한 MAC 주소 및 IP 주소 바인딩을 지원하여 개인 정보를 보호합니다.

단일 또는 다중 LLID 지원, 다른 사용자 및 서비스를 다른 SSID에 바인딩 할 수 있습니다.

다양한 서비스 및 LLID에 대해 고유 한 IEEE802.1P QOS 우선 순위 지원,

로컬 또는 원격 관리를 지원하고, NMS를 통해 관리 및 제공을 실행할 수 있습니다.

Fibre Failure detection (Fibre Failure 감지)을 지원하여 NMS가 실패 및 위치를 나타낼 수 있습니다.


하드웨어 특징 :

IEEE802.3ah 표준을 완벽하게 준수하며 2 * 10 패키지 SFF 트랜시버 제공

업 링크 용 1 * Gepon SC 포트 제공, 업스트림 및 다운 스트림 1.25G 지원

1 * 10 / 100Base-Tx LAN 포트 및 1 * 10 / 100 / 1000Base-Tx 기가비트 LAN 포트 제공

1 * 리셋 버튼 제공, 편리하게 장치 재설정 가능

Gepon 광 포트의 감도 : -2dBm ~ -27dBm

광섬유 비율 : 다른 광섬유 비율은 다른 전송 거리, 1:64 MAX에 적용됩니다.

2.2Gbps 백플레인 대역폭 지원

작동 상태, 링크 상태, 시스템 알람, GEPON 상태 및 알람, 전원 등에 대한 라이브 LED 표시등이 함께 제공됩니다.

데스크탑 디자인, 향상된 냉각 설계의 플라스틱 하우징,

DC 12V, 0.5A 외부 스위칭 전원 어댑터, 아시아, 유럽, 미국, 영국, AU 및 브라질 표준 전원 플러그를 지원합니다.


소프트웨어 특징 :

지원 레이어 2 스위칭 기능

ONU 자동 감지 및 자동 등록 지원

MAC 주소 바인딩 및 필터링 지원

IP 주소 바인딩 및 필터링 지원

ONU 경보 및 사용자 연결 테스트 지원

지원 FIFO, 지원 포트 집합

포트 미러링 및 브로드 캐스트 제어 지원

DHCP 옵션 82 및 DHCP 스누핑 지원

IEEE802.1Q VLAN, 포트 기반 VLAN,

IEEE802.1P QOS, TOS, COS 지원

IEEE802.1d 스패닝 트리 지원

IEEE802.1x 인증 지원

지원 MAC 주소 제한,

멀티 캐스트를위한 IGMP V2, V3 및 IGMP 스누핑 지원

IEEE802.3X 전이중, 반이중 백 프레셔 흐름 제어 지원

대역폭 제어 지원


명세서:


표준

IEEE 802.3ah, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z, IEEE 802.1d, IEEE
802.1P, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1X, RFC1155, RFC1157, RFC1112, RFC1113

토폴로지

스타 토폴로지

업 링크 포트

1 Gepon SC 포트,

다운 링크 포트

2 포트 (1 * 10 / 100Base-Tx 고속 이더넷 LAN + 1 * 10 / 100 / 1000Base-Tx 기가비트 LAN)

전송 속도

1.25Gbps

전송 거리

최대 20Km

LED 표시기

링크, 작동, 전체 / 반이중, 속도 및 전원 진단 기능

이더넷 케이블

10Base-Tx : UTP 카테고리 3, 4,5, 최대 100m
100Base-Tx : UTP 카테고리 5, 최대 100m
1000Base-Tx : UTP 카테고리 5, 5E, 6, 최대 100m

광섬유 케이블

8.3μm, 8.7μm, 9μm 및 10μm 싱글 모드 광섬유 케이블

전원 공급 장치

AC 96-260V, DC 12V, 0.5A, 내부 전원 공급 장치

온도 습도

온도

습기

0 ℃ ~ 45 ℃

10 % - 90 %

대기

-30 ℃ ~ 60 ℃

5 % - 90 % RH




Hot Tags: EPON ONU 2 포트, 중국, 제조 업체, 공급 업체, 공장, 구매, 저렴한, bulk, pricelist, 저렴한 가격
관련 제품
문의